Your browser does not support JavaScript!

~ ~ 歡迎來到中臺科技大學校友會網站 ~ ~

歷任總會長
現任會長 楊啟東 [ 2014-05-09 ]
 
現任校長 李宏謨 [ 2011-01-26 ]
 
創會會長 [ 2011-01-11 ]
江 銀 漢
第二屆會長 [ 2011-01-11 ]
邱 朝 財
第三屆會長 [ 2011-01-11 ]
邱 朝 財
第四屆會長 [ 2011-01-11 ]
王 慈 泉
第五屆會長 [ 2011-01-11 ]
林 振 廷
第六屆會長 [ 2011-01-11 ]
賴 富 義
第七屆會長 [ 2011-01-11 ]
何 澄 洲
第八屆會長 [ 2011-01-11 ]
陳 基 明
第九屆會長 [ 2011-01-11 ]
余 聰 岳
第十屆會長 [ 2011-01-26 ]
楊如松
第十一屆會長 [ 2011-01-26 ]
黎淑娟
第十二屆會長 [ 2012-03-30 ]
程文進
第十三屆會長 魏耀泉